路线在地图上的轨迹
Ping Tin
→
Wing Wo Street, Connaught Road Central
See route stops on the map
CloseService Directions
Ping Tin → Wing Wo Street, Connaught Road Central
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40 - 09:10 every 12 min
通过街道:
Lam Tin - Yau Tong - Wan Chai - Central
附加信息:
Peak Hour Special Service which omitted Central Ferry Pier.
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.65 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ping Tin → Wing Wo Street, Connaught Road Central
评论 :