Траектория движения маршрута на карте
Громовой д.6
→
Нефтяников проезд д.2
Громовой д.6 → Нефтяников проезд д.2
Нефтяников проезд д.2 → Громовой д.6
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Громовой д.6 → Нефтяников проезд д.2
Нефтяников проезд д.2 → Громовой д.6
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 23:26 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 43
Стоимость проезда:
28 (до 20:00) / 30 (после 20:00) ₽
Маршрут следования:
улица Ульяны Громовой - улица Любови Шевцовой - улица Розы Люксембург - улица Тимирязева - улица Радищева - бульвар Пластова - улица Гончарова - улица Минаева - улица Октябрьская - улица Рябикова - улица Кузоватовская - улица Жигулевская - улица Камышинская - улица Инзенская - проспект Гая - улица Автомобилистов - проезд Нефтяников (при следовании в обратную сторону проезд Нефтяников - улица Автомобилистов - проезд Героя России Аверьянова - улица Варейкиса - проспект Гая)
Компания-перевозчик:
ООО "ПСВ"
Дополнительная информация:
В автобусах СИМАЗ (с кондуктором) доступна безналичная оплата проезда.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.95 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 20.77 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Громовой д.6 → Нефтяников проезд д.2
Остановочные пункты: Нефтяников проезд д.2 → Громовой д.6
Комментарии :