Траектория движения маршрута на карте
Военный госпиталь
→
Центральная (конечная)
Военный госпиталь → Центральная (конечная)
Центральная (конечная) → Военный госпиталь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Военный госпиталь → Центральная (конечная)
Центральная (конечная) → Военный госпиталь
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45 - 23:00 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 74
Стоимость проезда:
23 (до 20:00)-27 (после 20:00) ₽
Маршрут следования:
улица Рылеева - улица Радищева - бульвар Пластова - улица Гончарова - улица Карла Маркса - улица Крымова - улица 12 Сентября - улица Минаева - Октябрьская улица - улица Рябикова - Камышинская улица - Инзенская улица - улица Гая - проезд Обувщиков - Новосибирская улица - Ангарская улица - Чистопрудная улица - Вольная улица - Национальная улица - Профсоюзная улица
Компания-перевозчик:
ИП Елистратов В.А.
Дополнительная информация:
Последний рейс от БСМП в 22:20 по будням следует только до остановки "Современник"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.98 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 20.97 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Военный госпиталь → Центральная (конечная)
Остановочные пункты: Центральная (конечная) → Военный госпиталь
Комментарии :