मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Santa Maria
→
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Santa Maria → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Santa Maria
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Maria → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Santa Maria
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:35 - 00:20 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 02
सड़कों पर गुजरता है:
Sentido Estação:
Avenida Tereza Campanella - Rua Marina - Alameda São Caetano - Passagem dos Toneleiros - Alameda Cassaquera - Rua Lomas Valentinas - Rua Taipas - Rua Maceió - Rua Conselheiro Lafayette - Avenida Goiás - Rua Amazonas - Estação (Terminal Rodoviário Nicolau Delic)
Sentido Santa Maria:
Estação (Terminal Rodoviário Nicolau Delic) - Avenida Conselheiro Antônio Prado - Rua Pernambuco - Rua Alagoas - Rua Major Carlo del Prete - Rua Engenheiro Armando Arruda Pereira - Estrada das Lágrimas - Rua Justino Paixão - Rua Nelly Pelegrino - Rua Boa Vista - Estação José Montilha - Rua Epitácio Pessoa - Rua João Ramalho - Rua Adelaide - Rua João Bonifácio - Rua João Molinari - Rua Vanda - Rua Arlindo Marchetti - Avenida Presidente Kennedy - Avenida Gago Coutinho - Avenida Tereza Campanella
अतिरिक्त जानकारी:
Linha 02 - Circular Gerty
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №2: 8.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
स्टॉप्स: Santa Maria → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Santa Maria Avenida Teresa Campanela, 281 R. Marina, 1587 Alameda São Caetano, 2885-2897 Alameda São Caetano, 2437-2525 Parada Ivaí Parada Guaporé Alameda São Caetano, 1745-1767 Parada Cassaquera Alameda Cassaquera, 949-959 R. Lomas Valentinas, 109 R. Taipas, 675 Rua Taipas, 537 Rua Maceió, 383 Parada Maceió Rua Conselheiro Lafayette, 887-927 Rua Conselheiro Lafayette, 619-719 Rua Conselheiro Lafayette, 269-283 Av. Goiás, 2145 Avenida Goiás, 1705-1711 Avenida Goiás, 1381-1411 Avenida Goiás, 925 Rua Amazonas, 363 Rua Amazonas, 167 Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 स्टॉप्स: Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Santa Maria
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 Av. Conselheiro Antonio Prado Pernambuco Rua Alagoas, 387-425 Rua Major Carlos Del Prete, 558 Rua Major Carlos Del Prete, 716-724 Parada Rotary Rua Major Carlos Del Prete, 1156 Parada Machado de Assis R. Maj. Carlos Del Prete, 1530 R. Maj. Carlos Del Prete, 1708 Rua Casemiro de Abreu, 65 Parada Espaço Cerâmica Parada da Saudade R. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1116 Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira, 1448 Estr. das Lágrimas, 452 Parada Jardim São Caetano Estrada das Lágrimas, 1190 Estrada das Lágrimas, 45 Parada Giácomo Dalcin Rua Nelly Pellegrino, 466 Rua Nelly Pellegrino, 644-706 R. Nelly Pellegrino, 850 Estação José Montilha Rua João Ramalho, 80-100 Rua Adelaíde, 342-384 Rua Vanda, 108 Rua Arlíndo Marcheti, 881-919 Avenida Presidente Kennedy, 3300 Avenida Presidente Kennedy, 3506-3700 Santa Maria टिप्पणियाँ :