Траектория движения маршрута на карте
Stop D1 Currie St - North side
→
Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Stop D1 Currie St - North side → Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Stop 44 Mount Barker Rd - South side → Stop W3 Currie St - South side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stop D1 Currie St - North side → Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Stop 44 Mount Barker Rd - South side → Stop W3 Currie St - South side
Вид и номер маршрута:
Автобус T863
Маршрут следования:
Stop D1 Currie St - North side - Stop E1 Currie St - North side - Stop G2 Grenfell St - North side - Stop D2 Pulteney St - East side - Stop E1 Pulteney St - East side - Stop G1 Pulteney St - East side - Stop I1 Pulteney St - East side - Stop K1 Pulteney St - East side - Stop 14 Mount Barker Rd - North side - Stop 16 Adelaide Crafers Hwy - North West side - Stop 24A Crafers Park N Ride - North side - Stop 25 Main St - North side - Stop 36 Mt Barker Rd - East side - Stop 37 Mt Barker Rd - North side - Stop 38 Mt Barker Rd - North side - Stop 39 Mt Barker Rd - North side - Stop 40 Mt Barker Rd - North side - Stop 41 Mt Barker Rd - North side - Stop 42 Mt Barker Rd - North side - Stop 43 Mt Barker Rd - North West side - Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro (Hills)
Дополнительная информация:
buses do not pick up or set down between South Terrace and stop 14 when travelling from the City and between stop 13 and South Terrace when travelling to the City.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/T863
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.93 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 17.81 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stop D1 Currie St - North side → Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Остановочные пункты: Stop 44 Mount Barker Rd - South side → Stop W3 Currie St - South side
Комментарии :