Траектория движения маршрута на карте
Stop 82 Woodside Rd - West side
→
Stop W3 Currie St - South side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stop 82 Woodside Rd - West side → Stop W3 Currie St - South side
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 842f
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro (Hills)
Маршрут следования:
Stop 82 Woodside Rd - West side - Stop 81A Woodside Rd - West side - Stop 81 Woodside Rd - West side - Stop 80 Woodside Rd - West side - Stop 79 Woodside Rd - West side - Stop 78 North Rd - North side - Stop 77 North Rd - South side - Stop 76 North Rd - East side - Stop 75 North Rd - East side - Stop 74 North Rd - North side - Stop 73 Main Rd - South side - Stop 72 Main Rd - South side - Stop 71 Main Rd - South side - Stop 70 South Tce - South side - Stop 69 Princes Hwy - South side - Stop 68 Princes Hwy - South side - Stop 67 North Tce - South East side - Stop 66 North Tce - South East side - Stop 65 North Tce - South side - Stop 64N North Tce - South side - Stop 63N North Tce - South side - Stop 62N North Tce - East side - Stop 62 Adelaide Rd - East side - Stop 63 Adelaide Rd - East side - Stop 64 Cameron Rd - North East side - Zone A Mount Barker Park N Ride - West side - Stop 64 Cameron Rd - South West side - Stop 63 Adelaide Rd - West side - Stop 62 Adelaide Rd - West side - Stop 24 Crafers Ramp - South side - Stop 16 Adelaide Crafers Hwy - South East side - Stop 13 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 12 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 11 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 10 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 9 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 8 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 7 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 6 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 5 Glen Osmond Rd - South side - Stop 4 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 3 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 2 Glen Osmond Rd - South West side - Stop 1 Glen Osmond Rd - South West side - Stop O1 Glen Osmond Rd - South West side - Stop P1 Pulteney St - West side - Stop R1 Pulteney St - West side - Stop S1 Pulteney St - West side - Stop U1 Pulteney St - West side - Stop W2 Pulteney St - West side - Stop T3 Grenfell St - South side - Stop V1 Currie St - South side - Stop W3 Currie St - South side
Дополнительная информация:
via Mount Barker. Service operates Monday-Friday.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/842
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.19 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stop 82 Woodside Rd - West side → Stop W3 Currie St - South side
Комментарии :