路线在地图上的轨迹
Zh/d stantsiya "Chukursay"
→
Massiv "Uzumzor"
Zh/d stantsiya "Chukursay" → Massiv "Uzumzor"
Massiv "Uzumzor" → Zh/d stantsiya "Chukursay"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zh/d stantsiya "Chukursay" → Massiv "Uzumzor"
Massiv "Uzumzor" → Zh/d stantsiya "Chukursay"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:29 - 22:05 every 12 min
运输的类型和数量:
公共汽车 71 (Tashkent - Unkurgan)
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.49 公里
站点: 38
The length of the trip line №2: 16.9 公里
站点: 38
交通运输机构:
AO "Toshshakhartranskhizmat" (Avtobusnyy park № 8)
附加信息:
Stoimost' proezda pri oplate bankovskoy kartoy, mobil'nym prilozheniem ili transportnoy kartoy "ATTO" - 1700 sum.
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Zh/d stantsiya "Chukursay" → Massiv "Uzumzor"
站点: Massiv "Uzumzor" → Zh/d stantsiya "Chukursay"
评论 :