路线在地图上的轨迹
ulitsa 21-ya Amurskaya
→
selo Andreevka
ulitsa 21-ya Amurskaya → selo Andreevka
selo Andreevka → ulitsa 21-ya Amurskaya
See route stops on the map
CloseService Directions
ulitsa 21-ya Amurskaya → selo Andreevka
selo Andreevka → ulitsa 21-ya Amurskaya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:25, 07:30, 08:50, 10:10, 11:00, 11:50, 13:10, 14:20, 15:10, 16:10, 16:50, 17:50, 19:00, 20:00, 20:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:30, 08:50, 11:00, 13:10, 15:10, 16:50, 19:00, 20:30
运输的类型和数量:
公共汽车 330 (Omsk - Andreevka)
通过街道:
ulitsa 21-ya Amurskaya - ulitsa Zavertyaeva - ulitsa Donetskaya - Andreevka: ulitsa Tsentral'naya
附加信息:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 30 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 15 rubley
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.18 公里
站点: 3
The length of the trip line №2: 17.55 公里
站点: 3
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: ulitsa 21-ya Amurskaya → selo Andreevka
站点: selo Andreevka → ulitsa 21-ya Amurskaya
评论 :