路线在地图上的轨迹
Vidnyy → sh/u Luganskoe
sh/u Luganskoe → Vidnyy
See route stops on the map
CloseService Directions
Vidnyy → sh/u Luganskoe
sh/u Luganskoe → Vidnyy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 07:05 every 15 min
07:05 - 20:40 every 12 min
通过街道:
ulitsa Timiryazeva - ulitsa Andreya Lineva - Sovetskaya ulitsa - Oboronnaya ulitsa - Lesovoy proezd
交通运输机构:
MUP "Luganskgortrans"
附加信息:
20₽ - oplata cherez validator kartoy Troyka ili u voditelya cherez terminal, stoimost' proezda dlya shkol'nikov 10₽, dlya studentov 15₽
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.98 公里
站点: 40
The length of the trip line №2: 21.8 公里
站点: 38
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Vidnyy → sh/u Luganskoe
站点: sh/u Luganskoe → Vidnyy
评论 :