路线在地图上的轨迹
Bol'nitsa
→
Prudy
(180/186)
Bol'nitsa → Prudy
Prudy → Bol'nitsa
Bol'nitsa → Prudy
Prudy →
Krasnyy Sokol (180/186)
See route stops on the map
CloseService Directions
Bol'nitsa → Prudy
Prudy → Bol'nitsa
See more trips
Bol'nitsa → Prudy
Prudy → Krasnyy Sokol (180/186)
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
06:20
运输的类型和数量:
公共汽车 180 (Kamennogorsk - Prudy)
通过街道:
Kamennogorsk (Leningradskoe shosse (zaezd: Sadovaya ulitsa)- Zheleznodorozhnaya ulitsa) - Prudy
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.45 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 16.75 公里
站点: 15
The length of the trip line №3: 16.57 公里
站点: 15
The length of the trip line №4: 26.94 公里
站点: 22
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :