Траектория движения маршрута на карте
Пос. Таммисуо → Бассейн
Завод ЖБИ → Пос. Таммисуо
Бассейн → Пос. Таммисуо
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Пос. Таммисуо → Бассейн
Завод ЖБИ → Пос. Таммисуо
Еще рейсы
Бассейн → Пос. Таммисуо
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:25, 08:40, 17:00, 18:20
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:25, 08:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 7
Маршрут следования:
Улица Таммисуо - Смирновское шоссе - Светогорское шоссе - улица Кривоносова - Ильинская улица - Вокзальная улица - Ленинградское шоссе - Транспортная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Виплайн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.01 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 7.92 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 9.07 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Пос. Таммисуо → Бассейн
Остановочные пункты: Завод ЖБИ → Пос. Таммисуо
Комментарии :
Уберите неправильную информацию!