Траектория движения маршрута на карте
ВАСО
→
Улица Перхоровича (старая троллейбусная конечная)
ВАСО → Улица Перхоровича (старая троллейбусная конечная)
Улица Перхоровича (старая троллейбусная конечная) → ВАСО
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ВАСО → Улица Перхоровича (старая троллейбусная конечная)
Улица Перхоровича (старая троллейбусная конечная) → ВАСО
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 13
Маршрут следования:
улица Циолковского - улица Героев Стратосферы - Ленинский проспект - улица Брусилова - Чернавский мост - улица Степана Разина - проспект Революции - улица Кирова - улица 20-летия Октября (обратно - улица Фридриха Энгельса - улица Средне-Московская - улица Пушкинская) - улица Ворошилова - улица Домостроителей - улица Маршака - улица Олеко Дундича - улица Комарова - улица Южно-Моравская - улица Перхоровича
Компания-перевозчик:
ОАО «НижТролл»
Дополнительная информация:
Изначально маршрут существовал в варианте «ул. Комарова - ул. Пушкинская». В середине 90-х годов был продлён до конечной «ул. Перхоровича». В 2002 году закрыт, но в 2003 был вновь открыт на непродолжительное время, обслуживался ОАО «НижТролл» (см. трассировку маршрута)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.88 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 19.1 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ВАСО → Улица Перхоровича (старая троллейбусная конечная)
Остановочные пункты: Улица Перхоровича (старая троллейбусная конечная) → ВАСО
Комментарии :