Траектория движения маршрута на карте
Завод ГОО (Машмет)
→
Боево. Конечная
Завод ГОО (Машмет) → Боево. Конечная
Боево. Конечная → Завод ГОО (Машмет)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Завод ГОО (Машмет) → Боево. Конечная
Боево. Конечная → Завод ГОО (Машмет)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:05, 12:50, 17:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 329 (Воронеж - Боево)
Стоимость проезда:
от 28 ₽
Маршрут следования:
Воронеж [улица Дубровина] - автодорога "Воронеж - Нововоронеж" - Боево [улица Ленина - улица 25 лет Октября]
Компания-перевозчик:
АО "ВПАТП №3"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.71 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 29.71 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Завод ГОО (Машмет) → Боево. Конечная
Остановочные пункты: Боево. Конечная → Завод ГОО (Машмет)
Комментарии :