Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Маршрутка б/н
Маршрут следования:
Taikos pr. - Energetikų g. - Jaunystės g. - Santarvės g. - Parko g. - Kosmoso g. - Taikos pr.
Дополнительная информация:
Неофициальный маршрут, обслуживаемый минивэнами и легковыми автомобилями с номерами такси. Плата фиксированая вне зависимости от проезжаемого расстояния. По желанию пассажира(-ов) водитель может ехать по другим улицам.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.99 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ligoninė → Ligoninė
Комментарии :