Траектория движения маршрута на карте
Винницы - школа
→
Пёлдуши
Винницы - школа → Пёлдуши
Пёлдуши → Автостанция "Винницы"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Винницы - школа → Пёлдуши
Пёлдуши → Автостанция "Винницы"
Даты и дни работы
вт
Круглый год
Расписание
06:00, 18:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 122 (Винницы - Пёлдуши)
Маршрут следования:
Винницы - Немжа - Озёра - (заезд: Ожеговская - Шондовичи) - Лукинская - Бахарево - Пёлдуши
Компания-перевозчик:
ПМУТП Автогарант
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.14 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 45.99 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Винницы - школа → Пёлдуши
Остановочные пункты: Пёлдуши → Автостанция "Винницы"
Комментарии :