Траектория движения маршрута на карте
Райбольница → Першино
Першино → Райбольница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Райбольница → Першино
Першино → Райбольница
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30, 06:55, 09:25, 15:00, 17:05
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:30, 09:25, 17:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 104 (Золотково - Першино)
Маршрут следования:
Золотково - Великие Луки (Горицкая улица - проспект Ленина - улица Дьяконова - проспект Гагарина - Дальняя улица - улица Мериораторов) - Свинково - Суханово (Центральная улица) - Кленовка - Сердце - Першино
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.93 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 18.93 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Райбольница → Першино
Остановочные пункты: Першино → Райбольница
Комментарии :