Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Валдай
→
Демянск, автостанция
Автостанция Валдай → Демянск, автостанция
Демянск, автостанция → Автостанция Валдай
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Валдай → Демянск, автостанция
Демянск, автостанция → Автостанция Валдай
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:30, 17:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 187 (Валдай - Демянск)
Маршрут следования:
Валдай (Песчаная улица - Совхозная улица - проспект Васильева - Комсомольский проспект - Советский проспект) - Зимогорье - Короцко - деревня Короцко - Бор - Малое Городно - Большое Городно - Ивантеево - Большое Уклейно (Новая улица) - Мысловичи - Никольское - Пабережье - Велье-Станы - Дунаевщина - Бураково - Осинушка - Есипово - Истошно - Филиппова Гора - Березник - Пески (Центральная улица) - Липица - Большие Луки - Демянск (улица Энтузиастов - улица Черняховского - улица Урицкого)
Компания-перевозчик:
ООО «Демянское автотранспортное предприятие»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 88.29 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 88.33 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Валдай → Демянск, автостанция
Остановочные пункты: Демянск, автостанция → Автостанция Валдай
Комментарии :