Траектория движения маршрута на карте
Магазины "Главснаб", "Светофор"
→
Переправа
Магазины "Главснаб", "Светофор" → Переправа
Переправа → Магазины "Главснаб", "Светофор"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магазины "Главснаб", "Светофор" → Переправа
Переправа → Магазины "Главснаб", "Светофор"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00, 08:00, 10:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 04
Маршрут следования:
ЦРБ — Школа — Галактика — Медовая — Ямская — Собор — РЭУ — МВД — МСРЦ — ЦРБ
Компания-перевозчик:
ООО "Трансэкспедиция"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.99 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 7.43 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магазины "Главснаб", "Светофор" → Переправа
Остановочные пункты: Переправа → Магазины "Главснаб", "Светофор"
Комментарии :