Траектория движения маршрута на карте
Завод "Мелодия"
→
Басово-Прудный
Завод "Мелодия" → Басово-Прудный
Басово-Прудный → Завод "Мелодия"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Завод "Мелодия" → Басово-Прудный
Басово-Прудный → Завод "Мелодия"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 18:40 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 18к
Маршрут следования:
улица Островского - улица Доктора Гумилевской - Театральный переулок (обратно: улица Доватора) - улица Металлургов - Ложевая улица - Пролетарская улица - Советская улица - проспект Ленина - Скуратовская улица - проезд Энергетиков - Центральная улица
Компания-перевозчик:
МКП "Тулгорэлектротранс"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.91 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 17.49 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Завод "Мелодия" → Басово-Прудный
Остановочные пункты: Басово-Прудный → Завод "Мелодия"
Комментарии :