Траектория движения маршрута на карте
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая"
→
с. Новая Чигла, Ветклиника
(через п. Комсомольский)
(через п. Комсомольский)
(через п. Комсомольский)
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" → с. Новая Чигла, Ветклиника
с. Новая Чигла, Ветклиника →
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" (через п. Комсомольский)
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" →
с. Новая Чигла, Ветклиника (через п. Комсомольский)
с. Новая Чигла, Ветклиника → р.п. Таловая, Автостанция "Таловая"
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" → с. Новая Чигла
с. Новая Чигла →
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" (через п. Комсомольский)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" → с. Новая Чигла, Ветклиника
с. Новая Чигла, Ветклиника → р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" (через п. Комсомольский)
Еще рейсы
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" → с. Новая Чигла, Ветклиника (через п. Комсомольский)
с. Новая Чигла, Ветклиника → р.п. Таловая, Автостанция "Таловая"
р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" → с. Новая Чигла
с. Новая Чигла → р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" (через п. Комсомольский)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:10, 13:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 107 (Таловая - Новая Чигла)
Маршрут следования:
Таловая (Советская улица - Железнодорожная улица - улица Чапаева) - Светлый - Новотроицкий - Поворот на Успенский - (Комсомольский (Проезжая улица)) - Поворот на Комсомольский - Александровка (Проезжая улица - Ленинская улица) - Новая Чигла (проспект Революции - площадь Революции - (Ленинская улица - проезд Будённого - улица Шепелева))
Дополнительная информация:
Кольцевые рейсы:
пн, пт 05:10, 13:00
Отправление от остановки п. Комсомольский на:
р.п. Таловая:
пн, пт: 06:34; пн - чт: 18:09;
с. Новая Чигла: пн, пт: 13:24
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.35 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 36.22 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №3: 36.22 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №4: 31.35 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №5: 28.75 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №6: 33.61 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: р.п. Таловая, Автостанция "Таловая" → с. Новая Чигла, Ветклиника
Остановочные пункты: с. Новая Чигла, Ветклиника → р.п. Таловая, Автостанция "Таловая"
Комментарии :