Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
посёлок Глядены-Санаторий
Центральный рынок → посёлок Глядены-Санаторий
посёлок Глядены-Санаторий → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → посёлок Глядены-Санаторий
посёлок Глядены-Санаторий → Центральный рынок
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:35, 09:00, 12:35, 20:40
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30, 07:45, 09:00, 12:35, 20:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 150 (Сухой Лог - посёлок Глядены-Санаторий)
Стоимость проезда:
20 - 50 ₽
Маршрут следования:
город Сухой Лог (улица Артиллеристов - Октябрьская улица - улица Кирова - Юбилейная улица - улица Белинского) - автодорога " Сухой Лог - Рефтинский" - деревня Шата (улица Красных Орлов) - село Знаменское (улица Ленина - улица Горького - Лесная улица) - деревня Брусяна (Гляденская улица) - деревня Глядены - посёлок Глядены-Санаторий.
Компания-перевозчик:
ИП Бикташев Ю.А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.69 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 17.72 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → посёлок Глядены-Санаторий
Остановочные пункты: посёлок Глядены-Санаторий → Центральный рынок
Комментарии :