Траектория движения маршрута на карте
Васиет → ул.Бородина
ул. Бородина → Васиет
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Васиет → ул.Бородина
ул. Бородина → Васиет
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 166
Маршрут следования:
проспект Победы - Объездная дорога - улица Миллет - улица Джами - улица Кестане - улица Дегерменкой - улица Куванчлы
Компания-перевозчик:
МУП ГорАвтоТранс
Дополнительная информация:
17 р - стоимость проезда по карте "Мир"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.92 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 6.73 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Васиет → ул.Бородина
Остановочные пункты: ул. Бородина → Васиет
Комментарии :