Траектория движения маршрута на карте
Конечная (16)
→
Военкомат
Конечная (16) → Военкомат
Военкомат → Конечная (16)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Конечная (16) → Военкомат
Военкомат → Конечная (16)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
Конечная (автобус №16) - Акимат (ул. Совхозная) - Кормсовхоз - 84 школа - Олжас - Алма - Тамшы - Сауле (ул. Саттарханова) - Деповская (ул. Саттарханова) - Старая конечная (ул. Чайковского) - Школа №13 - Кристальный - Оркендеу - Ашурходжаева - Мельница - ЧПС - Колос - Электрон - Магазин Рахат - Центральная поликлиника - Гульжан - ЮКГУ - ЦУМ - Восход - Филармония - Ордабасы - Верхний рынок - Военкомат
Компания-перевозчик:
TOO "Shymkent Bus"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.22 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 14.09 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Конечная (16) → Военкомат
Остановочные пункты: Военкомат → Конечная (16)
Комментарии :