Траектория движения маршрута на карте
Площадь Ордабасы
→
Площадь Ордабасы
Площадь Ордабасы → Площадь Ордабасы
Площадь Ордабасы → Площадь Ордабасы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Ордабасы → Площадь Ордабасы
Площадь Ордабасы → Площадь Ордабасы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:45 - 21:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 27
Стоимость проезда:
50 тенге ₸
Маршрут следования:
Площадь Ордабасы - пр.Кабанбай-Батыра - Поликлиника №4 - Старый Автовокзал - Дархан - Базар "Дархан" - Химфарм - м-н Кристалл - м-н Колос - м-н Электрон - м-н Рахат - Центральная Поликлиника - м-н Гульжан - ЮКГУ - МКТУ - м-н Баян-Сулу - м-н Акдастархан - м-он Спортивный - м-он Студенческий - Кардиология - Онкология - м-н Ак-Жол - БАМ - Школа МВД - Рынок Асель - 18 м-он - м-он Север - м-н Лайм-Уют - м-н Коктем - м-н Балдырган - Айна-Базар - Университет им. М. Сапарбаева - Ремзона - улица Торекулова - улица Г. Иляева - пр.Тауке-Хана - Рынок Озеро - Площадь Ордабасы Ордабасы
Компания-перевозчик:
ТОО "Green Bus Company"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.35 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 18.21 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Ордабасы → Площадь Ордабасы
Остановочные пункты: Площадь Ордабасы → Площадь Ордабасы
Комментарии :