Траектория движения маршрута на карте
посёлок Кальфа → Маяк-1
Маяк-1 → посёлок Кальфа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
посёлок Кальфа → Маяк-1
Маяк-1 → посёлок Кальфа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 53 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 95а
Маршрут следования:
Монастырское шоссе - Камышовое шоссе - проспект Генерала Острякова - улица Гоголя - площадь Ушакова - Большая Морская улица - улица Адмирала Октябрьского - площадь Восставших - Стрелецкий спуск - улица Пожарова - проспект Юрия Гагарина - площадь 50-летия СССР - улица Вакуленчука - проспект Октябрьской Революции - площадь Комбата Неустроева - проспект Героев Сталинграда - Свято-Никольская площадь - проспект Героев Сталинграда - улица Правды - Казачинское шоссе - Лиговская улица - Казачья улица - Казачинское шоссе - улица Военных Строителей
Дополнительная информация:
Перенумерован в 105 с 2011 года
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.87 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 24.09 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: посёлок Кальфа → Маяк-1
Остановочные пункты: Маяк-1 → посёлок Кальфа
Комментарии :