Траектория движения маршрута на карте
Центр
→
Улица Раскольникова
Центр → Улица Раскольникова
Завод "Элеконд" → Улица Раскольникова
Площадь "200 лет Сарапулу" → Улица Раскольникова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центр → Улица Раскольникова
Завод "Элеконд" → Улица Раскольникова
Еще рейсы
Площадь "200 лет Сарапулу" → Улица Раскольникова
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 19:56 каждые 4 мин
20:08 - 20:24 каждые 16 мин
20:35 - 20:48 каждые 13 мин
21:00 - 21:08 каждые 8 мин
21:08 - 21:35 каждые 27 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 07:00 каждые 12 мин
07:06 - 07:12 каждые 6 мин
07:24 - 07:36 каждые 6 мин
07:48 - 08:00 каждые 12 мин
08:06 - 19:54 каждые 6 мин
20:15 - 20:25 каждые 10 мин
20:36 - 20:45 каждые 9 мин
20:55 - 21:25 каждые 30 мин
21:25 - 21:45 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 91
Маршрут следования:
Советская улица - улица Азина - улица Ленина - Путейская улица - улица Гончарова - улица Калинина - улица Чистякова - Молодёжная улица - улица Фрунзе - Электрозаводская улица - улица Фурманова - улица Серафима Саровского - Ленинградская улица - Лесной проспект - улица Азина - Дубровская улица - улица Карла Маркса - Советская улица
Компания-перевозчик:
ООО "СитиТранс", ООО "СМТранс", ООО "СМ-Транс 1", ИП Караваев Ю.И., ИП Гафарова С.А., ИП Канделов Ф.А., ИП Тычинин С.Е.
Дополнительная информация:
Кольцевой
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.55 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 10.28 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №3: 17.02 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центр → Улица Раскольникова
Остановочные пункты: Завод "Элеконд" → Улица Раскольникова
Комментарии :