Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Центральный"
→
Пилорама
Автовокзал "Центральный" → Пилорама
Пилорама → Автовокзал "Центральный"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Центральный" → Пилорама
Пилорама → Автовокзал "Центральный"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 66
Маршрут следования:
улица Авроры - Южное шоссе - Уральская улица - Новокуйбышевское шоссе - Пугачёвский тракт - Бакинская улица (обратно: Пугачёвский тракт - Калининградская улица - Фасадная улица) - Грозненская улица - Трубная улица - Вологодская улица - Обувная улица - Белорусская улица - Сельская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Менеджмент Прожект"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.81 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 30.37 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Центральный" → Пилорама
Остановочные пункты: Пилорама → Автовокзал "Центральный"
Комментарии :