Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Станция "Первомайская"
Центральный рынок → Станция "Первомайская"
Станция "Первомайская" → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → Станция "Первомайская"
Станция "Первомайская" → Центральный рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 20:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 20мт
Маршрут следования:
улица Малиновского - 2-я Краснодарская улица - Меридианная улица - Коммунистический проспект - улица Зорге - улица Еременко - улица Мадояна - Силикатный переулок - Некрасовская улица - Олимпийский переулок - улица Гусева - площадь Восстания - Депутатская улица - проспект Сиверса - площадь 1-й Русской революции - Привокзальная площадь - Большая Садовая улица - Будённовский проспект - Береговая улица - проспект Сиверса - Республиканская улица - улица КИМа - Сулинский переулок - Песчаная улица - Лесопарковая улица - улица Мадояна - улица Еременко - улица Зорге - Коммунистический проспект - улица Малиновского
Компания-перевозчик:
ООО ТК "Автолайн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.35 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 15.12 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Станция "Первомайская"
Остановочные пункты: Станция "Первомайская" → Центральный рынок
Комментарии :