Траектория движения маршрута на карте
СМП-550
→
Гагринская улица
СМП-550 → Гагринская улица
Гагринская улица → СМП-550
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
СМП-550 → Гагринская улица
Гагринская улица → СМП-550
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:27 - 22:44 каждые 25 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:57 - 22:57 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 14мт
Маршрут следования:
п. Кирпичный – ул.Петрожицкого – пр. 40-летия Победы – улица Вересаева – улица Российская – улица Менжинского – улица Ленина – площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения – улица Ларина – улица Н.Данченко – улица Вавилова – улица Таганрогская – улица Гагринская – улица Тимошенко – улица Оганова – улица Таганрогская– улица Дачная – улица 56 Армии – улица Вавилова – улица Шеболдаева – площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения – улица Ленина – улица Менжинского – улица Российская – пр. 40-летия Победы – ул.Петрожицкого – п. Кирпичный
Компания-перевозчик:
ООО "Автоколонна №1559"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.87 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 22.74 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: СМП-550 → Гагринская улица
Остановочные пункты: Гагринская улица → СМП-550
Комментарии :