Траектория движения маршрута на карте
Россошь, Железнодорожный вокзал
→
Россошь, ДРСУ
Россошь, Железнодорожный вокзал → Россошь, ДРСУ
Россошь, ДРСУ → Россошь, Железнодорожный Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Россошь, Железнодорожный вокзал → Россошь, ДРСУ
Россошь, ДРСУ → Россошь, Железнодорожный Вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 18:00 каждые 5 мин
18:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 16
Маршрут следования:
Площадь Танкистов - Пролетарская улица - Кооперативная улица - улица Орджоникидзе - улица 9 Января - улица Мира - проспект Труда - улица Простеева - улица Белинского - Пролетарская улица - Октябрьская площадь
Компания-перевозчик:
ООО "Коммунальщик+"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.82 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 10.8 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Россошь, Железнодорожный вокзал → Россошь, ДРСУ
Остановочные пункты: Россошь, ДРСУ → Россошь, Железнодорожный Вокзал
Комментарии :