Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
00:00 - 23:59 a cada 13 min
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
00:00 - 23:59 a cada 18 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
00:00 - 23:59 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 122R
Passa pelas ruas:
Godoy - Triángulo - CMD Oeste - Echesortu - Terminal Ómnibus - Plaza San Martín - Centro - Politécnico - Las Heras - Parque Sur
Empresa operadora:
Movi Rosario SAU
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 20.61 km
Paradas: 93
Distância da viagem №2: 21.18 km
Paradas: 86
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Comentários :