Trajetória da rota no mapa
South Broadway/New Main Street
→
Central Park Avenue / Sadore Lane
South Broadway/New Main Street → Central Park Avenue / Sadore Lane
Central Park Avenue / Sadore Lane → South Broadway/New Main Street
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:30 - 00:30 a cada 43 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus W78
Passa pelas ruas:
South Broadway - Palisade Avenue - Ashburton Avenue - Nepperhan Avenue - Tuckahoe Road - Stew Leonard - Ridge Hill Boulevard - Tuckahoe Road - Central Park Avenue
Empresa operadora:
Bee-line Bus
Informações adicionais:
Operates to Roosevelt High School at Central Park Ave and Tuckahoe Road via. Stew Leonard's and Ridge Hill Shopping Mall.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 12.76 km
Paradas: 26
Distância da viagem №2: 12.67 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: South Broadway/New Main Street → Central Park Avenue / Sadore Lane
Paradas: Central Park Avenue / Sadore Lane → South Broadway/New Main Street
Comentários :