Маршрут следования:
Nechlin, Dorf - Nechlin, Bahnhof - Nieden, Dorf - Nieden, Abzweig - Malchow - Göritz (UM), B 109 - Dauer - Blindow, Dorf - Blindow, Chausseehaus - Prenzlau, Umspannwerk - Prenzlau, Kreiskrankenhaus - Prenzlau, Stettiner Str. - Prenzlau, Am Bahnhof - Prenzlau, Kreisverwaltung - Prenzlau, Dr.-W.-Külz-Str. - Mühlhof, Abzweig - Prenzlau, Berliner Str.