Траектория движения маршрута на карте
Nádraží Holešovice
→
Černý Most
Nádraží Holešovice → Černý Most
Černý Most → Nádraží Holešovice
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Nádraží Holešovice → Černý Most
Černý Most → Nádraží Holešovice
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 01:00 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 201
Маршрут следования:
Plynarni - Bondyho
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.7 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 21.53 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Nádraží Holešovice → Černý Most
Остановочные пункты: Černý Most → Nádraží Holešovice
Комментарии :