Траектория движения маршрута на карте
Школа № 13 → Пельменная
Пельменная → Школа № 13
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Школа № 13 → Пельменная
Пельменная → Школа № 13
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 26м
Стоимость проезда:
130/80 ₸
Маршрут следования:
улица Труда - улица Васильева - улица Партизанская - улица Егемен Казахстан - улица Букетова - улица Нурсултана Назарбаева - улица Мира - улица Хименко - улица Набережная - Плотина - улица 2-я Заречная - улица 1-я Заречная
Компания-перевозчик:
ТОО"Партнер-Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.88 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 12.51 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Школа № 13 → Пельменная
Остановочные пункты: Пельменная → Школа № 13
Комментарии :