Траектория движения маршрута на карте
станция Печора
→
разъезд Марков
станция Печора → разъезд Марков
разъезд Марков → станция Печора
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Печора → разъезд Марков
разъезд Марков → станция Печора
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:10
Вид и номер маршрута:
Электричка Печора - Марков
Стоимость проезда:
30 - 900 ₽
Компания-перевозчик:
АО "Северная ППК"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 5 часов 52 минуты - 5 часов 58 минут
Печора до Инта 1 - 60 - 570 руб., Инта 1 - Марков - 30- 330 руб.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 284.1 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 283.97 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Печора → разъезд Марков
Остановочные пункты: разъезд Марков → станция Печора
Комментарии :