Траектория движения маршрута на карте
H. Linda → Cura
Cura → C/Antoni Galmés
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
H. Linda → Cura
Cura → C/Antoni Galmés
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
12:00, 12:30, 13:00, 13:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 459
Маршрут следования:
H. Linda - Cura
Компания-перевозчик:
Consorci de Transports de Mallorca
Дополнительная информация:
La línea sólo funciona en verano.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.62 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 36.7 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: H. Linda → Cura
Остановочные пункты: Cura → C/Antoni Galmés
Комментарии :