Траектория движения маршрута на карте
Центральная районная больница
→
Няндомаагроснаб
Центральная районная больница → Няндомаагроснаб
Няндомаагроснаб → Центральная районная больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральная районная больница → Няндомаагроснаб
Няндомаагроснаб → Центральная районная больница
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1-2
Маршрут следования:
Ул.Фаддеева - Ул.Ленина - Ул.60 лет Октября - Ул.Севастьянова (обратно ул.Островского) - Ул.Урицкого - Ул.Генерала Ковырзина - Ул.Советская - Ул.Красноармейская - Ул.Заводская
Компания-перевозчик:
ИП Масловец Н.А.
Дополнительная информация:
10:00 ч. – 11:00 ч. перерыв на обед
18:30 ч. – 19:00 ч. перерыв
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.34 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.42 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральная районная больница → Няндомаагроснаб
Остановочные пункты: Няндомаагроснаб → Центральная районная больница
Комментарии :