Траектория движения маршрута на карте
Учительская улица
→
Вокзал-Главный
Учительская улица → Вокзал-Главный
Вокзал-Главный → Учительская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Учительская улица → Вокзал-Главный
Вокзал-Главный → Учительская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 17
Маршрут следования:
улица Богдана Хмельницкого - улица Дуси Ковальчук - Красный проспект - Железнодорожная улица - Советская улица - Вокзальная магистраль
Компания-перевозчик:
МКП "ГЭТ" (Дзержинское троллейбусное депо)
Дополнительная информация:
Маршрут закрыт в 1980-х годах.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.69 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 8.98 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Учительская улица → Вокзал-Главный
Остановочные пункты: Вокзал-Главный → Учительская улица
Комментарии :