Траектория движения маршрута на карте
Цветной проезд
→
Аэропорт Толмачёво, Терминал С
Цветной проезд → Аэропорт Толмачёво, Терминал С
Аэропорт Толмачёво, Терминал С → Цветной проезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Цветной проезд → Аэропорт Толмачёво, Терминал С
Аэропорт Толмачёво, Терминал С → Цветной проезд
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:30, 22:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 308 (Новосибирск - Аэропорт "Толмачёво")
Стоимость проезда:
30/150 ₽
Маршрут следования:
город Новосибирск (Жемчужная улица - Морской проспект - проспект Академика Лаврентьева - проспект Строителей - Балтийская улица - Шлюзовая улица - Дамба ГЭС - Новоморская улица - Ветлужская улица - Софийская улица - Приморская улица - Советское шоссе) - посёлок Мичуринский - посёлок Элитный - город Новосибирск (Советское шоссе - улица Петухова - Хилокская улица) - Ордынское шоссе - автодорога Р254 - город Обь (проспект Мозжерина)
Компания-перевозчик:
ООО "Обская Транспортная Компания"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.7 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 48.56 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Цветной проезд → Аэропорт Толмачёво, Терминал С
Остановочные пункты: Аэропорт Толмачёво, Терминал С → Цветной проезд
Комментарии :