Траектория движения маршрута на карте
ОАО "Химпром"
→
Школа №19
ОАО "Химпром" → Школа №19
Школа №19 → ОАО "Химпром"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ОАО "Химпром" → Школа №19
Школа №19 → ОАО "Химпром"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 22
Компания-перевозчик:
ООО "Автолайн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.05 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 8.8 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ОАО "Химпром" → Школа №19
Остановочные пункты: Школа №19 → ОАО "Химпром"
Комментарии :