Траектория движения маршрута на карте
Смедеревска - Бањалучка
→
Ветерник - Фештер - Основна школа
Смедеревска - Бањалучка → Ветерник - Фештер - Основна школа
Ветерник - Фештер - Основна школа → Смедеревска - Бањалучка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Смедеревска - Бањалучка → Ветерник - Фештер - Основна школа
Ветерник - Фештер - Основна школа → Смедеревска - Бањалучка
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:30, 12:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 6а
Стоимость проезда:
65 din.
Маршрут следования:
Смедеревска - Симе Шолаје (смер А) - Бањалучка (смер Б) - Бранка Ћопића - Ветерничка - Дунавска - Паунова
Компания-перевозчик:
ЈГСП Нови Сад
Дополнительная информация:
Саобраћа само за време школске године
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.48 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 2.14 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Смедеревска - Бањалучка → Ветерник - Фештер - Основна школа
Остановочные пункты: Ветерник - Фештер - Основна школа → Смедеревска - Бањалучка
Комментарии :