Траектория движения маршрута на карте
Центральний ринок
→
Промзона
Центральний ринок → Промзона
Промзона → Центральний ринок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральний ринок → Промзона
Промзона → Центральний ринок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 6
Маршрут следования:
улица Космонавтов - 7-я Продольная улица - улица Строителей - проспект Мира - Октябрьский проспект (центральный автовокзал) - улица Чкалова - улица Даля - улица Будённого - улица 8-го Марта
Компания-перевозчик:
КП Николаевэлектротранс
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.78 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 10.75 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральний ринок → Промзона
Остановочные пункты: Промзона → Центральний ринок
Комментарии :