Траектория движения маршрута на карте
Солнечная
→
Цементный завод (конечная)
Солнечная → Цементный завод (конечная)
Цементный завод (конечная) → Солнечная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Солнечная → Цементный завод (конечная)
Цементный завод (конечная) → Солнечная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Троллейбус Новая Бухтарма - Октябрьский
Компания-перевозчик:
Усть-Каменогорский цементный завод
Дополнительная информация:
Маршрут работал в 1975-1980 гг.
Предназначался для перевозок рабочих Усть-Каменогорского цементного завода.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.71 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 4.71 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Солнечная → Цементный завод (конечная)
Остановочные пункты: Цементный завод (конечная) → Солнечная
Комментарии :