Траектория движения маршрута на карте
Plaça de sa Mora (Manacor)
→
Av. sa Marina (Portopetro)
Plaça de sa Mora (Manacor) → Av. sa Marina (Portopetro)
Av. sa Marina (Portopetro) → Plaça de sa Mora (Manacor)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plaça de sa Mora (Manacor) → Av. sa Marina (Portopetro)
Av. sa Marina (Portopetro) → Plaça de sa Mora (Manacor)
Даты и дни работы
пн
Круглый год
Расписание
08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 841b
Стоимость проезда:
1.50 - 5.60 €
Маршрут следования:
Plaça de sa Mora (Manacor) - Av. sa Marina (Portopetro)
Компания-перевозчик:
Consorci de Transports de Mallorca
Дополнительная информация:
La línea sólo funciona en verano.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.84 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 43.88 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaça de sa Mora (Manacor) → Av. sa Marina (Portopetro)
Остановочные пункты: Av. sa Marina (Portopetro) → Plaça de sa Mora (Manacor)
Комментарии :