Траектория движения маршрута на карте
Alameda Principal (Norte)
→
Jane Bowles - Bruckner
Alameda Principal (Norte) → Jane Bowles - Bruckner
Jane Bowles - Bruckner → Alameda Principal (Norte)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:05 - 00:10 каждые 11 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:25 - 00:10 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
Alameda Principal (Norte) - Jane Bowles - Bruckner
Компания-перевозчик:
Empresa Malagueña de Transportes SAM
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.82 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 7.09 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alameda Principal (Norte) → Jane Bowles - Bruckner
Остановочные пункты: Jane Bowles - Bruckner → Alameda Principal (Norte)
Комментарии :