Траектория движения маршрута на карте
проспект Урицкого, 19
→
Рассвет
проспект Урицкого, 19 → Рассвет
Рассвет → проспект Урицкого, 19
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
проспект Урицкого, 19 → Рассвет
Рассвет → проспект Урицкого, 19
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:10, 13:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 94б (Лодейное Поле - Рассвет)
Маршрут следования:
Лодейное Поле (улица Урицкого - проспект Ленина - Ленинградское шоссе) - Шамокша - (заезд: Заостровье) - Нижняя Шоткуса - Доможирово - Чегла - Оять - Рассвет
Компания-перевозчик:
ООО "Пальмира"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.51 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 57.49 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: проспект Урицкого, 19 → Рассвет
Остановочные пункты: Рассвет → проспект Урицкого, 19
Комментарии :