Траектория движения маршрута на карте
Izaguirre → Lote 4
Lote 4 → Izaguirre
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Izaguirre → Lote 4
Lote 4 → Izaguirre
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IO80B
Стоимость проезда:
0.50 - 3.80 S/
Маршрут следования:
Hacia Huaycán
Avenida Alejandro Bertello Bollati - Avenida Paseo Japón - Prolongación Avenida Perú - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Prolongación Avenida San Pablo - Jirón García Naranjo - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 8 - Jirón Paraíso - Avenida 15 de Julio.
Hacia el Callao
Avenida 15 de Julio - Jirón Paraíso - Calle 8 - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle Rosario - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Prolongación Avenida Perú - Avenida Paseó Japón - Avenida Alejandro Bertello Bollati.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Y Servicios Nueva Galaxia S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Y Servicios Nueva Galaxia S.A.
Ruta IO80B (Callao - Huaycán)
Seudónimo: La HGK
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.1 км
Остановок: 109
Длина траектории рейса №2: 44.11 км
Остановок: 108
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Izaguirre → Lote 4
Остановочные пункты: Lote 4 → Izaguirre
Комментарии :