Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 19:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 9
Маршрут следования:
улица Халтурина - улица Победы - Советская улица - улица Горького - улица Халтурина - улица Ленина - улица Константинова - улица Горького - улица Свободы - улица Турчанинова - улица Красина - улица Заслонова - Ставропольская улица - улица Ростовского - Огородная улица - Хибинская улица - Хлеборобная улица - Химическая улица - улица Красина - улица Турчанинова - Делегатская улица - улица Ленина - улица Халтурина
Дополнительная информация:
кольцевой, без конечных
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.98 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Автовокзал
Комментарии :