Траектория движения маршрута на карте
Крымск, Автовокзал
→
Гладковская
Крымск, Автовокзал → Гладковская
Гладковская → Крымск, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Крымск, Автовокзал → Гладковская
Гладковская → Крымск, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:40, 08:00, 09:40, 11:40, 13:30, 15:20, 17:20, 18:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Крымск - Гладковская)
Стоимость проезда:
до 67 ₽
Маршрут следования:
Крымск (Автовокзал - улица Синева - улица Карла Либкнехта - Коммунистическая улица - улица Комарова) - Экономическое - Киевское - Кеслерово - Павловская - Красный Октябрь - Садовый - Гладковская
Компания-перевозчик:
ИП Бочков А.Ю., ИП Котенко О.В.
Дополнительная информация:
на маршруте работают 2 автобуса.
через Киевское в Крымск: 07:13, 07:53, 09:23, 11:33, 13:23, 14:53, 16:48, 18:53
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.54 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 37.59 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Крымск, Автовокзал → Гладковская
Остановочные пункты: Гладковская → Крымск, Автовокзал
Комментарии :